Cama Auxiliar Solteiro Branco – VJ Móveis
– Fabricante: VJ Móveis
– Cores: Branco
– Rodízios na auxiliar
– Para colchão 0,88 m
– Estrado reforçado
– Pintura UV
– 100% MDF
Medidas
Altura: 15 cm
Largura: 91,4 cm
Profundidade: 198 cm
Todo site 10% OFF no Pix ou em até 12x s/juros no cartão.
Todo site 10% OFF no Pix ou em até 12x s/juros no cartão.
R$ 189,00 NO PIX R$ 210,00 Em até 12x de R$ 17,50 sem juros
Garantia de Fábrica
Super Desconto à Vista
Peça Online e Pague na Entrega
Parcelamento com Cartão de Crédito
Cama Auxiliar Solteiro Branco – VJ Móveis
– Fabricante: VJ Móveis
– Cores: Branco
– Rodízios na auxiliar
– Para colchão 0,88 m
– Estrado reforçado
– Pintura UV
– 100% MDF
Medidas
Altura: 15 cm
Largura: 91,4 cm
Profundidade: 198 cm
Cama Box Solteiro
Cama Solteiro Duo Box + Cama auxiliar D33 88x188x60 – Rondomóveis
Guarda-roupa Solteiro
Roupeiro Débora Branco 6 Portas C/ Espelho e Pés 100% MDF Larg. 1.78m – ACP
Quarto Solteiro
Roupeiro Solteiro Da Vinci Plus Cinamomo/Off 4 Portas 3 Gavetas 100% MDF Larg. 1.85m – D Doro
Quarto Solteiro
Roupeiro Solteiro Sevilha Cinamomo 3 Portas C/ 1 Espelho 9 Gavetas Larg. 1.62m – Carioca
Guarda-roupa Casal
Cama Box Solteiro
Cama Solteiro Unibox C/ Cama auxiliar Sonho Bom Marrom – Nosso Sonho
Cama Madeira Solteiro
Quarto Solteiro
Roupeiro Solteiro Da Vinci Plus Branco 4 Portas 3 Gavetas 100% MDF Larg. 1.85m – D Doro
Avaliações
Não há avaliações ainda.