Colchão Solteiro Dream Soft – ORTOBOM
– Fabricante: Ortobom
– Cores: Única
– Revestimento em viscopoli(51% viscose e 49% poliéster)
– Tratamento antimofo, antiácaro e amtifungo
– Espuma D20
Medidas
Altura: 12 cm
Largura: 88 cm
Profundidade: 188 cm
Todo site 10% OFF no Pix ou em até 12x s/juros no cartão.
Todo site 10% OFF no Pix ou em até 12x s/juros no cartão.
R$ 335,48 NO PIX R$ 372,75 Em até 12x de R$ 31,06 sem juros
Garantia de Fábrica
Super Desconto à Vista
Peça Online e Pague na Entrega
Parcelamento com Cartão de Crédito
Colchão Solteiro Dream Soft – ORTOBOM
– Fabricante: Ortobom
– Cores: Única
– Revestimento em viscopoli(51% viscose e 49% poliéster)
– Tratamento antimofo, antiácaro e amtifungo
– Espuma D20
Medidas
Altura: 12 cm
Largura: 88 cm
Profundidade: 188 cm
Cama Madeira Solteiro
Base Box | Baú Solteiro
Cama Madeira Solteiro
Guarda-roupa Solteiro
Roupeiro Débora Nature/Off 6 Portas C/ Espelho e Pés 100% MDF Larg. 1.78m – ACP
Quarto Solteiro
Roupeiro Solteiro Hercules Branco 04 Portas 02 Gavetas C/Espelho e Pés Larg. 1.18m – Carioca
Cama Box Solteiro
Cama Solteiro Duo Box + Cama auxiliar D33 88x188x60 – Rondomóveis
Avaliações
Não há avaliações ainda.